Records 1 to 4 of 4

Viennafil Auktionen Sale: 75

Austria Local Issues
image Sale No: 75
Lot No:2596

Leibnitz, komplette Serie 12 Werte je in type schmales O mit eckigen Punkten, gestempelt, Prüfungsmitteilung Sturzeis (Image)

Start Bid €100

Closed..Nov-29-2022, 23:59:00 EST

image Sale No: 75
Lot No:2600

Scheibbs, 12 Pf karminrot Type Ib auf Brief von St. Anton bei Scheibbs am 27.6.1945 nach Scheibbs, Befund Glavanovitz (Image)

Start Bid €120

image Sale No: 75
Lot No:2603

Scheibbs, senkrechtes Paar 12 Pf karminrot oben Type I unten Type II auf Brief von St. Anton bei Scheibbs am 27.6.1945 nach Scheibbs, sign. Neufeld + Sturzeis, Attest Glavanovitz (Image)

Start Bid €400

image Sale No: 75
Lot No:2605

Waidhofen a. d. Ybby, 20 Werte der Hitlerausgabe 1 Pf-1 RM mit schrägem Gummihandstempelaufdruck "Oesterreich" in violetter bzw. schwarzer Farbe, Gefälligkeitsstempel auf Brief, Prüfmitteilung Svoboda (Image)

Start Bid €200