Back to Europe

Records 1 to 2 of 2

Viennafil Auktionen Sale: 83

Europe
Austria 1945 Provisionals
image Sale No: 83
Lot No:1403
Cat No:667

1945, II Wiener Aushilfsausgabe, 12 Pf auf 3+ 7 Pf dunkelblau mit extrem nach oben verschobenem Aufdruck (Deutsches Reich sichtbar), postfrisch, signiert Sturzeis und Attest Glavanovitz, ANK 667 (Image)

Start Bid €150

Closed..Nov-21-2023, 23:59:00 EST
image Sale No: 83
Lot No:1405
Symbol:**/bo

1945, III Aushilfsausgabe "Gitter", 5 RM dunkelblau, Viererblock der rechten unteren Ecke gez. 12½, postfrisch, Attest Glavanovitz, ANK (12) / 5200,- (Image)

Start Bid €750