Sale No: 22
Lot No:1284
Cat No:30, 31. 33 auf Ganzsache
1863/4, 2+3+10+10 Kreuzer auf 5 Kreuzer Briefumschlag von CONDINO nach VERONA, gestempelt CONDINO 22 MAI, Transit ROVERETO 25 MAI und RECOM, Nebenstempel PD, Rückseite mit Transit- RIVA in TIROL und Ankunftsstempel VERONA, signiert Sottoriva, außergewöhnlich seltene 4-Farben-Frankatur, Brief ist 3-seitig geöffnet, frisches erlesenes Prachtstück! XF! Schätzpreis 30.000€. (Image)