Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 41
Worldwide Stamps and Covers Austria Österreich - Lokalausgaben 1945 - Leibnitz
Sale No: 41
Lot No:1860
1945, 1 Pfg. bis 24 Pfg., 12 Werte "Normalsatz" in Type II "Breites O" je in senkrechten Paaren, postfrisch, unsigniert (Prüfgarantie). Mi. 3.000,- €+ (Image)