AUSTRALIEN: 1934/92, gest., ungebrauchte und postfrische Sammlung, dabei 1934/35 gestempelt, 1935/42 ungebraucht, ab1963 bis 1971 wenig besammelt, 1972/80 meist noch ungebraucht und ab 1981 bis 1992 postfrisch mit vielen Motivausgaben und div. Zusammendrucken, auf alten Albenblättern, saubere Qualität, aus dem belgischen Postarchiv (Image)