Great Britain and British Commonwealth Australia/Oceania
Sale No: 29
Lot No:3779
Australia & Oceania 1862/2000 ca., Neuseeland gestempelt im dicken Steckbuch, sowie 4 Lindneralben mit etwas postfrischen Material. Außerdem Australien postfrisch in 2 Steckbüchern von 1945/95 mit Blöcken usw.