Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 1017
Germany and German Colonies Auslandspostämter & Kolonien Marshall-Inseln
Sale No: 1017
Lot No:11064
Symbol:5
Cat No:1 I a
3 Pfg gelbbraun, Jaluit-Ausgabe, klar gestempelt auf kleinem Briefstück, gut gezähnt und insgesamt gut erhalten, Fotoattest Steuer BPP (Image)
Start Bid € 800
Sold...EUR 820.00
Closed..Dec-15-2017, 03:00:00 EST
Sold For 820
Sale No: 1017
Lot No:11065
Symbol:5
Cat No:1 I b
3 Pfg lebhaftbraunocker, Jaluit-Ausgabe, klar gestempelt auf kleinem Briefstück, gut gezähnt und insgesamt gut erhalten, mehrfach signiert, u.a. doppelt Bothe BPP (Image)