1858/2007, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 149-52, 181Y, 337-46, je ungebraucht, Bl.6 gestempelt etc., ab 1950 postfrisch kpl., dazu Dienst und etwas Provinzen, in 6 Alben und Einsteckbüchern
Sold...EUR 1,700.00
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sold For 1700
Sale No: 376
Lot No:10273
1888/1920, kleine Partie mit gebrauchten 18 Ganzsachen, Briefen und Streifbändern, meist vor 1914, gute Erhaltung