Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 49
Numismatics Anhalt-Dessau
Sale No: 49
Lot No:2254
Cat No:AKS 35
Leopold Friedrich 1817-1871: Taler 1863 A, auf die Wiedervereinigung der Linien Dessau und Bernburg. AKS 35, Kahnt 11. Kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön. (Image)