Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Numismatics Anhalt-Bernburg
Sale No: 59
Lot No:352
Cat No:AKS 16
Anhalt-Bernburg Alexander Carl 1834-1863: Taler 1852 A (Ausbeutetaler). AKS 16, Jaeger 66, Thun 3. Kleine Kratzer, Patina, fast vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : AKS 16 (Image)