Angola 1898-1997, Partie mit u.a. einer Teilsammlung von 1898 bis 1967 in einem Vordruckalbum mit Mi.Nr. 342/362 gestempelt. Des Weiteren ist ein Einsteckbuch mit einigen Marken und FDC bis 1981, diversen Dubletten der Portugisischen Kolonien in Afrika und einigen postfrischen modernen Portugal-Blöcken enthalten. Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged)/(*) (mint without gum)/o (used) (Image)