Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376
Europa
Altitalienische Staaten -> Modena
Sale No: 376
Lot No:10079
1852/59, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei u.a. Mi.-Nr. 12 ungebraucht (2, je Fotoattest Sorani) etc., dazu 3 Briefe
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST