Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Altdeutschland und RDR 1800 - 1871 | Münzen
Sale No: 43
Lot No:4829
Lot 4 Siegestaler 1871: Bayern (AKS 188), Preussen (AKS 118), Sachsen (AKS 159) und Württemberg (AKS 132) . In Quadrumdosen, überwiegend sehr schön. (Image)
Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:4830
Lot 9 Stück; Bayern: Doppelgulden 1848, 1852, Vereinstaler 1865, 1870, 1/2 Gulden 1866 // Frankfurt: Vereinstaler 1860 // Preussen: Taler 1818, Krönungstaler 1861, Vereinstaler 1866 // asehr schön, sehr schön-vorzüglich.