La Postale Philatelie Sale: 23
Alsace Lorraine
Sale No: 23
Lot No:1486
Cat No:1/6
N°1/6, 1c vertbronze, 5c vertjaune, 10c bistrebrun et 20c bleu, les 4 valeurs bord de feuille latéral, TTB (certificat) Qualité: * Cote: 795 euros
Sold...EUR 168.00
Closed..Apr-26-2018, 12:00:00 EST
Sold For 168
Sale No: 23
Lot No:1490
Cat No:3
N°3, 4c noir sur lilas bdf, fraîcheur postale, TTB (certificat) Qualité: **
Sold...EUR 201.00
Sold For 201
Sale No: 23
Lot No:1496
Cat No:7b
N°7b, 25c brunnoir, surcharge renversée. TB (signé/certificat) Qualité: * Cote: 900 euros
Sold...EUR 244.00
Sold For 244
Sale No: 23
Lot No:1497
Cat No:8/39
N°8/39, Les 2 séries timbres d'Allemagne surchargés, TB Qualité: ** Cote: 173 euros
Sold...EUR 76.00
Sold For 76