Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Worldwide Stamps and Covers Allenstein
Sale No: 167
Lot No:6194
Symbol:0
Cat No:10 I, 10
1 Mk rotkarmin mit markantem Aufdruckfehler "links oben ausgebrochenes S", senkrechtes Paar mit Normalmarke, postfrisch mit typisch ungleichmäßigem Gummiauftrag in unsignierter und vollzähniger Prachterhaltung (Image)