Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Numismatics
Albania
Sale No: 59
Lot No:110
Albanien
Lot 21 Münzen in Silber und unedlen Metallen, zum Teil selten angebotene Stücke, vor allem in dieser Erhaltung, meist Stempelglanz. (Image)
Opening EUR 550.00
Closed..Jun-10-2024, 01:00:00 EST
Sale No: 59
Lot No:111
Albanien
Lot 44 Kursmünzen aus Albanien; ab Anfang 20. Jhd.; z.T. vorzügliche Erhaltungen. (Image)