Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 48
Stamps Aland
Sale No: 48
Lot No:16831
Symbol:p g f
1984-2019, toller Bestand mit postfrischer und gestempelter Sammlung, zusätzlich Viererblöcke, Kleinbögen und Heftchen, weiter Jahresmappen und die Zweijahresbücher, ergänzt von Ersttagsbriefen und Ganzsachen, hoher Einstandspreis.