1879/1919, meist gestempelter Doublettenbestand Nordafrika und Levante mit u.a. viel Ägypten und DP Türkei mit vielen PA-Briefstücken, sauber in drei Steckalben
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sale No: 376
Lot No:10359
1880/2012 (c.), postfrischer, ungebrauchter und wenig gestempelter Bestand mit viel postfrischem Material in 2 Kartons