La Postale Philatelie Sale: 44
ANDORRE
Sale No: 44
Lot No:2975
Cat No:1/23
N°1/23, Série timbres de France surchargés, les 23 valeurs, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2700 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:2976
Cat No:1/23
N°1/23, Première série surchargée Andorre. TB (certificat) Qualité: * Cote: 1375 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:2977
Cat No:1a
N°1a, 1/2s 1c gris-noir, DOUBLE SURCHARGE, (tirage 100 ex), R.R.R. et SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 4500 euros (Image)
Opening EUR 1,400.00
Sale No: 44
Lot No:2978
Cat No:21 et 23
N°21 et 23, les 2 valeurs TB Qualité: ** Cote: 1140 euros (Image)