BEHR Philatelie Sale: 49
ALLEMAGNE WURTEMBERG
Sale No: 49
Lot No:2818
Symbol:Obl.
Cat No:5
18k. violet-gris. Obl. Marge courte à gauche. (Image)
Closed..Jun-22-2023, 18:00:00 EST
Sale No: 49
Lot No:2819
Symbol:Obl.
Cat No:20
18k. bleu. Dentelé 13 1/2. Obl. légère. Signé KOHLER. TB. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2820
Symbol:Obl.
Cat No:35
18k. orange. Percé en lignes. TB. R. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2821
Symbol:Obl.
Cat No:43a
70kr. violet. Grandes marges. SUP. (Image)
Opening EUR 4,000.00