BEHR Philatelie Sale: 49
ALLEMAGNE HANOVRE
Sale No: 49
Lot No:2791
Symbol:Obl.
Cat No:8
3p. rose. Filigrane. SUP. (Image)
Closed..Jun-22-2023, 18:00:00 EST
Sale No: 49
Lot No:2792
Symbol:Obl.
Cat No:8
3p. rose. Obl. bleue. SUP. (Image)
Opening EUR 290.00
Sale No: 49
Lot No:2793
Symbol:Obl.
Cat No:15
3p. vert-jaune. Obl. bleue. SUP. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2794
Symbol:Obl.
Cat No:15
3p. vert-jaune. Obl. légère. Signé THIER. TB. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2795
Cat No:16
1/2gr. noir. SUP. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2796
Cat No:16
1/2g. noir. SUP. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2797
Symbol:Obl.
Cat No:16
1/2g. noir. Obl. légères. SUP. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2798
Cat No:18
2g. bleu. Bloc de 6 ** et *, dont n° 1 et 2 dans la marge. SUP. (Image)
Opening EUR 265.00