BEHR Philatelie Sale: 49
ALLEMAGNE BREME
Sale No: 49
Lot No:2765
Cat No:1aB
3g. noir s/azuré. Papier vergé verticalement. SUP. (Image)
Opening EUR 225.00
Closed..Jun-22-2023, 18:00:00 EST
Sale No: 49
Lot No:2766
Cat No:2
5g. noir s/rose. 2 pièces. Type I et type II. TB (Image)
Sale No: 49
Lot No:2767
Cat No:2
5g. noir s/rose. TB. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2768
Cat No:3
7g. noir s/jaune. SUP. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2769
Cat No:4
5s. vert. TB. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2770
Cat No:5
3g. orange. SUP. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2771
Cat No:5
2g. orange. B. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2772
Cat No:7
10g. noir. SUP. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2773
Symbol:Obl.
Cat No:7
5g. noir s/rose. Obl. B. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2774
Cat No:8
10g. noir. SUP. (Image)
Opening EUR 375.00
Sale No: 49
Lot No:2775
Symbol:Obl.
Cat No:9
5s. vert-jaune. Obl. TB. (Image)
Opening EUR 115.00
Sale No: 49
Lot No:2776
Symbol:Obl.
Cat No:9
5s. vert-jaune. Obl. bleu. Signé RICHTER. TB. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2777
Cat No:10/15
Série complète. 6 valeurs. TB à SUP. (Image)
Sale No: 49
Lot No:2778
Symbol:Obl.
Cat No:12
5g. noir s/rose. Obl. plume très légère. TB. (Image)