François Feldman Sale: 127
WESTERN EUROPE
ALLEMAGNE
Sale No: 127
Lot No:2487
Cat No:2
N° 2, 1/3g 2ex nuances de vert très différentes, Michel 2a + 2b T.B. signés Hennies (Image)
€800
Opening EUR 0.00
Closed..Dec-30-1899, 00:00:00 EST
Sale No: 127
Lot No:2488
Cat No:8
N° 8, 2k orange, paire hor, obl Wallendorf, superbe, signé Pfenninger (Image)
€400
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2489
Cat No:8a
N° 8a, 2k vermillon T.B. signé Brettl (Image)
€350
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2490
Cat No:18
N° 18, 2 1/2g brun rouge, cl, superbe, signé Brettl (Image)
€1100
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2491
N°20. 1k Vert-jaune. Bloc de 4. T.B. 2ex Cl (Michel) (Image)
€200
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2492
Cat No:43
N° 43, 2m lilas-rose, 2 ex. nuances différentes, TB, signés - Photo WEB (Image)
€60
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2493
Cat No:62
N° 62, 2M bleu, TB (Image)
€200
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2494
Cat No:66/80
N° 66/80, la série + 67a T.B. (Image)
€650
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2495
Cat No:139+142. 10+30 Bloc
N°139+142. 10+30 Bloc de 4, tête-bêche avec pont. (Michel Kz 9 : 800 euros) (Image)
€275
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2496
Cat No:390/93
N° 390/93, La série Armoiries, TB (Image)
€90
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2497
Cat No:394/97
N° 394/97, La série Hindenburg, TB (Image)
€40
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2498
Cat No:470/78
N° 470/78, la série Wagner T.B. (Image)
€900
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2499
Cat No:479/82
N° 479/82, La série surchargée 1923-1933, TB (Image)
€500
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2500
Cat No:825/26
N° 825/26, la paire en l'honneur des Sa et SS, blocs de 4, bdf, T.B. (Image)
€120
Opening EUR 0.00