François Feldman Sale: 127
WESTERN EUROPE
ALLEMAGNE (BERGEDORF)
Sale No: 127
Lot No:2475
Cat No:2
N° 2, 2a, 3, 5 réimpression, 6 et 7 + N° 4a réimpression, TB la plupart signés (Image)
€150
Opening EUR 0.00
Closed..Dec-30-1899, 00:00:00 EST
Sale No: 127
Lot No:2476
Cat No:4a
N° 4a, 1 1/2 noir sur jaune, la paire tete beche TB signé Muller Mark (Image)
€100
Opening EUR 0.00