10c. Pasteur surcharge omise tenant à normal dans bloc de 6. Coin de feuille avec coin daté du 31.10.23. Pièce probablement unique en bloc. SUP. RR. (Image)
Sold...EUR 1,686.00
Closed..Oct-10-2019, 20:00:00 EST
Sold For 1686
Sale No: 39
Lot No:1518
Symbol:O
Cat No:108A
12.50 sur 11Fr05 lilas. Sur fragment. Surcharge manuscrite. TB. (Image)