François Feldman Sale: 127
MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES
ALGERIE, COLIS POSTAUX
COLIS POSTAUX
Sale No: 127
Lot No:1511
Cat No:7A
N° 7A, 60c bleu bon centrage pour ce timbre T.B. (Image)
€400
Opening EUR 0.00
Closed..Dec-30-1899, 00:00:00 EST
Sale No: 127
Lot No:1512
Cat No:43Aa/43Ca
N° 43Aa/43Ca, les 3 valeurs sans la surcharge T.B. (Image)
€100
Opening EUR 0.00
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 127
Lot No:1513
Cat No:51/54
N° 51/54, la série complète ND sans surcharge Controle répartiteur, T.B. Maury (Image)
€100
Opening EUR 0.00
Sold...EUR 124.00
Sold For 124
Sale No: 127
Lot No:1514
Cat No:93a
N° 93a, 11f05 lilas, double impression, TB (Image)
€30
Opening EUR 0.00
Sold...EUR 31.00
Sold For 31
Sale No: 127
Lot No:1515
Cat No:94A
N° 94A, 16.55 noir infirmes rousseurs habituelles T.B. signé Brun, rare (Image)
€700
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:1516
Cat No:94a
N° 94a, 16f55 lilas, double impression, TB (Image)
€30
Opening EUR 0.00
Sold...EUR 31.00
Sold For 31