François Feldman Sale: 127
WESTERN EUROPE
ALBANIE, POSTE AERIENNE
POSTE AERIENNE
Sale No: 127
Lot No:2465
Cat No:22/8
N° 22/8, la série T.B. signée Diéna (Image)
€425
Opening EUR 0.00
Closed..Dec-30-1899, 00:00:00 EST
Sale No: 127
Lot No:2466
Cat No:57/59A
N° 57/59A, Gagarine et Vostok I, les 3 valeurs double surchrge rouge, le 4 surcharge noire, T.B. signé Calves (Image)
€250
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2467
Cat No:57/59A
N° 57/59A, Gagarine et Vostock, surcharge rouge, les 3 valeurs en blocs de 4, bdf, T.B. signés Calves (Image)
€180
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2468
Cat No:58A
N° 58A, 4l Gararine, paire verticale , 1ex surcharge rouge tenant à non surchargé, T.B. signé Calves (Image)
€200
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2469
Cat No:58A
N° 58A, le 4 l Gagarine et Vostok, surchrge rouge renversée, T.B. (Image)
€150
Opening EUR 0.00