La Postale Philatelie Sale: 27
AFRIQUE EQUATORIALE
Sale No: 27
Lot No:3293
Cat No:152a
N°152a, Erreur, 5fr Carmin. TTB Qualité: ** Cote: 288 euros (Image)
Sold...EUR 128.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 128
Sale No: 27
Lot No:3294
Cat No:14/21
PA, N°14/21, Série surchargée Afrique Francaise Libre. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 676 euros (Image)
Sold...EUR 311.00
Sold For 311