N°1/16, Série complète, les 16 valeurs TB Qualité: * Cote: 216 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3086
Cat No:92 à 101 et 102 à 127
N°92 à 101 et 102 à 127, les 2 séries TTB Qualité: * Cote: 650 euros (Image)
Opening EUR 190.00
Sale No: 44
Lot No:3087
Cat No:139
N°139, 75c sur 50c brun et jaune foncé: Bande de 5 cdf avec 4 exemplaires double surcharge dont une renversée et à cheval tenant à exemplaire normal. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:3088
Cat No:141/154
N°141/154, Série de Londres: 14 épreuves d'Atelier. TTB (certificat) Qualité: (*) (Image)
N°36C, 37a et 41: variétés valeurs hors cartouche sur les 3 exemplaires. TB Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:3104
Cat No:41b
N°41b, Avion survolant Paysages, vert et vert-clair: valeur omise non dentelé en bloc de 4 cdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1200 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3105
Cat No:43/49
N°43/49, Série Tchad au Rhin en 7 épreuves d'Artiste en bleu outremer sur papier filigrané (17x 21,5 cm), R.R.R (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sale No: 44
Lot No:3106
Cat No:104b à 111b
N°104b à 111b, 113b à 119b et 120b à 123b: Variétés petit 'L' à LIBRE tenant à normaux en 19 paires haut de feuille. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 994 euros (Image)
Taxe
Sale No: 44
Lot No:3107
Cat No:9a/11a
N°9a/11a, Les 3 valeurs avec F et R lignés horizontalement en totalité. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)