Back to France and French Colonies

Records 1 to 5 of 5

Ceres Philatelie Sale: 193

AFARS & ISSAS (5)
image Sale No: 193
Lot No:3442
Cat No:56

PA 56/111 : TB (Image)

Sold...EUR 107.00

Closed..Feb-27-2024, 18:00:00 EST
Sold For 107

image Sale No: 193
Lot No:3443
Cat No:76

PA 76/77, 83/84 et 100 : tous NON DENTELES, TB (Image)

Sold...EUR 126.00

Sold For 126

image Sale No: 193
Lot No:3444
Cat No:76

PA 76 : 20f. Pasteur, dentelé, ND bdf, essai de couleur non dentelé bdf, EL et EA en noir signée, TB (Image)

Sold...EUR 97.00

Sold For 97

image Sale No: 193
Lot No:3445
Cat No:76

PA 76 : 20f. Pasteur, BLOC de 10 ESSAIS de couleur NON DENTELES, dont 2 polychromes, bas de feuille CD 3/5/72, 1 ex. adh., TB (Image)

image Sale No: 193
Lot No:3446
Cat No:92

PA 92 : 10f. Jenner, FEUILLE de 25 ESSAIS de couleur NON DENTELES, CD 18/7/73, TB (Image)