Le Timbre Classique Sale: 12
AEROPHILATELIE
Sale No: 12
Lot No:9307
Symbol:A
Meeting de ROUEN 1923, épreuve 1f noire, TTB, R(Image 1) (Image)
Closed..May-27-2024, 01:00:00 EST
Sale No: 12
Lot No:9308
Symbol:A
Meeting de MONTPELLIER 1923, épreuve 5f noire, signée par l'artiste Henri Rudaux, un point roux, TB, R(Image 1) (Image)