Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 75
ÜBERSEE/OBERSEAS
FRANZÖSISCH-INDOCHINA
Sale No: 75
Lot No:2529
Symbol:6
Cat No:20,18
10 und 25 C. a. Foto-AK Cholon als R-Karte nach Hannover, Bild mit Text 4 Tagesreisen von jeder Zivilisation entfernt (Image)
Closed..Aug-02-2019, 23:59:00 EST
GUYANA
Sale No: 75
Lot No:2551
Cat No:81-93,106-110
Freimarken Fregatte Wz. 2 mit Erg. Werten kpl., tadellos ungebr. (Image)
Sale No: 75
Lot No:2553
Cat No:98-105
2 tadellos ungebr. Serien, SG 216-224=140 Pfd. (Image)
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 32.00
Sold For 32
MADAGASKAR
Sale No: 75
Lot No:2691
Symbol:4
Cat No:23
5 C. a. 1 C. sauber gestempelt, rechts ein paar kurze Zähne, sign. Brun, seltene Marke (Image)
REUNION
Sale No: 75
Lot No:2812
Symbol:42
Cat No:29-55
30 meist versch. Marken überwiegend gestempelt (Image)
Opening EUR 0.00
Sold...EUR 27.00
Sold For 27
ST. PIERRE UND MIQUELON
Sale No: 75
Lot No:2817
Symbol:4
Cat No:194-198
tadellos gest. Serie Revolution (Image)
Sold...EUR 18.00
Sold For 18
TSCHAD
Sale No: 75
Lot No:2886
Symbol:1
Cat No:82-86
4 postfr. swerte Vögel (Image)
Opening EUR 0.00
Sold...EUR 10.00
Sold For 10