Worldwide Stamps and Covers Österreichisch-Ungarische Feldpost - Montenegro
Sale No: 9
Lot No:1931
Cat No:I-II K (3)
1918, "10 und 15 H. mit kopfstehendem Aufdruck", tadellos postfrische Werte, unsigniert, Mi. 375,-- (Image)
Start Bid € 120
Closed..Sep-07-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 9
Lot No:1932
Cat No:I P I, I P I K, II P
1918, " 10 und 15 H. als Probedrucke mit normalem bzw. kopfstehendem Aufdruck in rot bzw. blau", tadellos postfrische Werte, unsigniert, Mi. 660,-- (Image)