Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Worldwide Stamps and Covers Ägäische Inseln
Sale No: 167
Lot No:8241
Symbol:10
1912, vorwiegend postfrischer Bestand sämtlicher Inseln unter Italienischer Besetzung, gleichmäßig gut besetzt in freilich unterschiedlichen Stückzahlen, einige bessere Werte wie z.B. zweimal Mi.Nr. 10 X "Rodi" sign. A. Diena (Image)