Sale No: 19
Lot No: 5892
Symbol: u p g
1939-96, doppelt ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung im "Lindner-T"-Album sowie zusätzlich Doubletten im Steckbuch und in Tüten. Insgesamt sehr viel Material mit sehr hohem Katalogwert. Einen kleinen Auszug sehen Sie im Internet.
Start Bid €150
Closed..Mar-20-2021, 01:00:00 EST