François Feldman Sale: 125
SYRIE, TIMBRES-TAXE
TIMBRES-TAXE
Sale No: 125
Lot No: 2367
Symbol: FFF
Cat No: 1
N° 1, 1p s/10c rose oblitéré s/Frgt, TB (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Closed..Mar-23-2021, 12:00:00 EST
Sold For 103
Sale No: 125
Lot No: 2369
Cat No: 2
N° 2, 2p s/20c brun-lilas, TB, signé Brun (Image)
€80
Sold...EUR 82.00
Sold For 82
Sale No: 125
Lot No: 2371
Cat No: 15a
N° 15a, 2p s/5m rose, variété AX de Taxe renversé tenant à normal, quelques rousseurs habituelles, TB, Rare, signé - Maury (Image)
€300
Sold...EUR 464.00
Sold For 464