Records 1 to 15 of 15

BEHR Philatelie Sale: 46

RUSSIE
Sale No: 46
Lot No: 4282
Cat No: 1

image 10k. brun et bleu. Obl. plume enlevée. (Image)

Closed..Sep-22-2022, 18:00:00 EST

Sale No: 46
Lot No: 4293
Cat No: 469/472

image Série Musée des Beaux Arts. Les 2 valeurs avec surcharge signées A. BRUN. SUP. (Image)

Sold...EUR 209.00

Sold For 209

Sale No: 46
Lot No: 4294
Cat No: 476/496

image Série complète. 21 valeurs. N°482 obl. SUP. (Image)

Sold...EUR 261.00

Sold For 261

Sale No: 46
Lot No: 4295
Cat No: 551/554

image Série complète. 4 valeurs. SUP. (Image)

Opening EUR 85.00
Sold...EUR 137.00

Sold For 137

Sale No: 46
Lot No: 4296
Cat No: 555/564

image Série complète. 10 valeurs. TB. (Image)

Sale No: 46
Lot No: 4297
Cat No: 2103A

image 40k. brun et bistre. Usine de locomotives. Non émis. SUP. (Image)

Sold...EUR 791.00

Sold For 791

Sale No: 46
Lot No: 4300
Cat No: 26A

image Poste Aérienne. 50k. bleu-gris. Dentelé 10 1/2 x 12. SUP. (Image)

Sold...EUR 244.00

Sold For 244

Sale No: 46
Lot No: 4301
Cat No: 27A/30A

image Poste Aérienne. + 27B + 30B. Expédition au Pôle Nord. Série complète de 4 valeurs. ND et dentelés 12. SUP. (Image)

Sale No: 46
Lot No: 4303
Cat No: 33/37

image Poste Aérienne. Série complète. 5 valeurs. TB. (Image)

Sold...EUR 208.00

Sold For 208

Sale No: 46
Lot No: 4305
Cat No: 41A/45A

Sold...EUR 104.00

Sold For 104

Sale No: 46
Lot No: 4306
Cat No: 49/58

image Poste Aérienne. Série complète. 10 valeurs. TB. (Image)

Sold...EUR 608.00

Sold For 608

Sale No: 46
Lot No: 4307
Cat No: 59

image Poste Aérienne. 1r. s/10k. brun-noir. Signé SILOMBRA. SUP. (Image)

Sold...EUR 491.00

Sold For 491

Sale No: 46
Lot No: 4308
Cat No: 59b

image Poste Aérienne. 1r. s/10k. brun-noir. Variété. Signé SILOMBRA. SUP. (Image)

Sold...EUR 608.00

Sold For 608

RUSSIE NIKOLAIEVSK SUR L'AMOUR
Sale No: 46
Lot No: 4319
Cat No: 19A

image 20k. s/7r. SUP. (Image)

Sold...EUR 347.00

Sold For 347

RUSSIE TOUVA
Sale No: 46
Lot No: 4321
Cat No: 37

image 15k. s/6k. jaune-orange. HdeF. SUP. (Image)

Opening EUR 230.00
Sold...EUR 338.00

Sold For 338