Rölli Auktionen AG Sale: 67
Netherlands
Sale No: 67
Lot No: 547
Symbol: **/*/
1864-1993: GENERALSAMMLUNG, unkomplett, teils gestempelt, ab 1950 nur postfrisch, saubere Erhaltung, in 2 Vordruckalben (Image)
Opening CHF 300.00
Sold...CHF 300.00
Closed..Apr-21-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 67
Lot No: 548
Symbol: **/*/
NIEDERLANDE, 1880-1975: KOLONIEN, unkomplette kleine Sammlung in 3 Alben und 7 Rundsendehefte (Image)
Opening CHF 160.00
Sold...CHF 300.00
Sale No: 67
Lot No: 1779
Cat No: DO 3a
7.11.1930 Amsterdam-Lissabon, Postabwurf Zaandam (Image)
Opening CHF 220.00
Sold...CHF 260.00
Closed..Apr-22-2021, 23:59:00 EST