Records 1 to 8 of 8

BEHR Philatelie Sale: 46

MONACO
Sale No: 46
Lot No: 2746
Symbol: (*)

image Charles III. 2 essais : en noir et en brun. Emis en 1885. TB. (Image)

Closed..Sep-22-2022, 18:00:00 EST

Sale No: 46
Lot No: 2770
Symbol: O
Cat No: 119/134

image Série complète. 17 valeurs. Obl. TB. (Image)

Sale No: 46
Lot No: 2784
Symbol: O
Cat No: 185/194

image Série complète. 10 valeurs. Obl. TB. (Image)

Sold...EUR 54.00

Sold For 54

Sale No: 46
Lot No: 2800
Symbol: O
Cat No: 3A

image Blocs et Feuillets. Croix rouge. Bloc dentelé. Obl. SUP. (Image)

Sold...EUR 64.00

Sold For 64

Sale No: 46
Lot No: 2806
Cat No: 58A

image Blocs et Feuillets. Bloc de la création du musée du Timbre Poste. Sans cachet à date. Dentelé. SUP. (Image)

Sale No: 46
Lot No: 2808
Symbol: O

image Timbres-Taxe. 3 valeurs de France obl. MONACO. TB. (Image)

Opening EUR 25.00
Sold...EUR 32.00

Sold For 32

Sale No: 46
Lot No: 2814
Cat No: 46/47

image Timbres-Taxe. 5F. 8 Paires. Essais de couleur ND formant 2 blocs de 8 avec CdeF daté. Thème voiture. SUP. (Image)

MONACO 3 Oblitérations sur timbres français
Sale No: 46
Lot No: 2743
Symbol: O
Cat No: 85

image 2c. brun-rouge. Obl. CàD MONACO-PRINCIPAUTE. SUP. (Image)

Sold...EUR 57.00

Sold For 57