Sale No: 181
Lot No: 5803
Cat No: I/V
20 auf 5 Kop. - 60 auf 30 Kop., kompletter Satz mit fünf Werten, postfrisch, geprüft Krischke oder D, Mi. 1.000.- (I/V) (Image 1) (Image)
Opening EUR 310.00
Closed..Jul-24-2021, 06:33:38 EST