Ceres Philatelie Sale: 180
FRENCH ANDORRA (24)
Sale No: 180
Lot No: 4364
Cat No: 2
2a : 1c. ardoise, DOUBLE SURCHARGE, très bon centrage, TTB (Image)
Opening EUR 1,300.00
Sold...EUR 2,322.00
Closed..Jul-06-2021, 18:00:00 EST
Sold For 2322
Sale No: 180
Lot No: 4365
Cat No: 24
24/45 sf. 30A : Sites et Monuments 1932, TB (Image)
Sale No: 180
Lot No: 4366
Cat No: 24
24Aa/27Aa : 1c., 2c., 3c. et 5c. surch. ELECTIONS SEPTEMBRE 1933, DOUBLE surch. dont une RENVERSEE, TB (Image)
Sold...EUR 315.00
Sold For 315
Sale No: 180
Lot No: 4373
Cat No: 158
158/64 : Paysages, NON DENTELES bdf, TB (Image)
Sale No: 180
Lot No: 4375
Cat No: 194
194/95 : Europa 1969, 2 feuillets de 4 non dentelés, 2 épreuves de luxe et une épreuve collective, TB (Image)
Opening EUR 215.00
Sold...EUR 217.00
Sold For 217
Sale No: 180
Lot No: 4379
Cat No: 380
380 : Croix Rouge 1989, BLOCS de 4 NON DENTELES cdf et épreuve d'artiste en brun signée, TB (Image)
Sold...EUR 82.00
Sold For 82
Sale No: 180
Lot No: 4381
Cat No: 2
PA 2/4 : Aigle, épreuve d'artiste collective en noir, R et TB (Image)
Sold...EUR 451.00
Sold For 451
Sale No: 180
Lot No: 4382
Collection de non dentelés à partir du N°153A, TB - Here is a link to see this lot in Pdf : https://www.ceres.fr/img/vso/V180/536724.pdf (Image)
Sold...EUR 262.00
Sold For 262