Sale No: 181
Lot No: 5443
Cat No: 15/21
5 Q-3 Fr. Bombengeschädigte, komplett postfrisch, signiert Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 100.- (15/21) (Image 1) (Image)
Opening EUR 25.00
Sold...EUR 25.00
Closed..Jul-24-2021, 23:59:00 EST
Sold For 25