Vereinigte Staaten von Amerika - Anlagegold 1987, 5 Dollar-Sonderprägung "200 Jahre Verfassung" aus 900er Gold in Polierter Platte. Das Feingewicht beträgt ca. 7,52 Gramm Gold. Erhaltung: Polierte Platte (Spiegelglanz) This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Start Bid €260
Opening EUR 260.00
Sold...EUR 390.00
Closed..Mar-25-2022, 01:00:00 EST
Sold For 390
Sale No: 23
Lot No: 2225
Symbol: ss vz
Vereinigte Staaten von Amerika 1945-1995, Partie mit einigen Umlaufmünzen sowie mit zwölf 1 Dollar-Stücken mit je einer Unze Silber. Erhaltung: sehr schön/vorzüglich/Stempelglanz/Polierte Platte (Spiegelglanz)