Sale No: 23
Lot No: 4233
Cat No: 273 - 278
Cap Verde
1951, Freimarken als Engros - Lot zu 100 Sätzen postfrisch , teilweise in gefalteten Komplettbögen, einige mit Stockflecken .
Condition: ** (mint never hinged)
Catalog number(s): 273 - 278
Start Bid €60
Sold...EUR 54.00
Closed..Mar-26-2022, 01:00:00 EST
Sold For 54