Sale No: 23
Lot No: 4081
Symbol: g p u
Trieste - Zone A
1947-1954, recht gut bestückte Sammlung in Marini-Ringbinderalbum, in gemischter Erhaltung gesammelt, gestempelt / ungebraucht / postfrisch, ohne die großen Spitzen, mit Gebühren-, Porto- und Paketmarken. Erhaltung etwas unterschiedlich, aber sauber. Sassone-Wert n.A.d.E. 2.650 €.
Condition: o (used)/** (mint never hinged)/* (mint hinged)
Start Bid €120
Closed..Mar-26-2022, 01:00:00 EST