François Feldman Sale: 125
Italy, Italian States and Colonies
CASTELLORIZO
Sale No: 125
Lot No: 1622
Cat No: 1+2+4+6
N° 1+2+4+6, Les 4 valeurs, TB (Image)
€120
Sold...EUR 124.00
Closed..Mar-23-2021, 12:00:00 EST
Sold For 124
Sale No: 125
Lot No: 1624
Cat No: 3
N° 3, 3c triple surcharge Castellorizo T.B. signé (Image)
€300
Sold...EUR 424.00
Sold For 424
Sale No: 125
Lot No: 1626
Cat No: 5
N° 5, 10c rose T.B. (Image)
€50
Sold...EUR 52.00
Sold For 52
Sale No: 125
Lot No: 1627
Cat No: 5/9
N° 5/9, les 5 valeurs Mouchon T.B. (Image)
€260
Opening EUR 260.00
Sold...EUR 268.00
Sold For 268
Sale No: 125
Lot No: 1629
Cat No: 11c
N° 11c, 2p s/50c Merson surcharge inversée, TB, signé Brun (infime point d'adhérence) (Image)
€475
Opening EUR 475.00
Sold...EUR 592.00
Sold For 592
Sale No: 125
Lot No: 1633
Cat No: 14+15+18+31
N° 14+15+18+31, Les 4 valeurs, TB (Image)
€70
Sale No: 125
Lot No: 1637
Cat No: 24/25
N° 24/25, 2p s/50c et 4P s/1F, TB, signés (Image)
€80
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 125
Lot No: 1638
Cat No: 37/40
N° 37/40, Les 4 valeurs Semeuse surch. OF, TB, signé Brun (Image)
€350
Sold...EUR 371.00
Sold For 371