Sale No: 181
Lot No: 5448
Cat No: Z1
Zulassungsmarke für Pakete aus dem Protektorat nach dem Ghetto Theresienstadt, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel (2012): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 700.- (Z1) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-24-2021, 23:59:00 EST