Germany and German Colonies Umlaufmünzen 1 Pf. - 1 Mark
Sale No: 23
Lot No: 2308
Symbol: ss vz
Umlaufmünzen 1 Pf. - 1 Mark 1905-1918, Partie von 52 Stück der ½ Mark-Stücke aus 900er Silber in sehr schöner oder vorzüglicher Erhaltung auf einem Tableau. Erhaltung: sehr schön/vorzüglich
Start Bid €100
Closed..Mar-25-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No: 2310
Symbol: s ss
Umlaufmünzen 1 Pf. - 1 Mark 1873-1916, Partie mit 27 Stück der 10 Pfennig-Stücke auf einem Tableau. Zusätzlich sind noch 12 Stück der 1.000 Mark-Scheine von 1910 vorhanden. Erhaltung: schön/sehr schön