Sale No: 181
Lot No: 6381
Cat No: 2(4)
12 Pfg Freimaker, Viererblock mit Rändern an drei Seiten, tadellos gestempelt - in gestempelter Erhaltung größte bekannte Einheit, gepr. Kunz BPP (ein Wert signiert), Mi. 600.-++ 12 Pfg Freimaker, block of four with margins at three sides, neat cancelled - in cancelled condition largest known unit, expertized Kunz BPP (a value signed), Michel 600.-+plus (2(4)) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-24-2021, 23:59:00 EST