Sale No: 185
Lot No: 3468
Cat No: 6IF
12 Pfg. Kinderhilfe, Aufdruck vorderseitig in Type I, gestempelt, geprüft Zierer BPP. 12 Pfg. Children¦s help, overprint on face in type I, used, expertized Zierer BPP. (6IF) (Image 1) (Image)
Closed..Mar-12-2022, 23:59:00 EST